ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Крымское управление Ростехнадзора проверило готовность ООО «Союздонстрой» к действиям по локализации и ликвидации аварий

Крымское управление Ростехнадзора проверило готовность ООО «Союздонстрой» к действиям по локализации и ликвидации аварий
26.05.2026

Крымское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору совместно с сотрудниками военизированного горноспасательного пункта ВГСО-21 ФГКУ «УВГСЧ в строительстве» МЧС России проверило готовность эксплуатирующей организации к действиям по локализации и ликвидации аварийных ситуаций при строительстве тоннеля в Балаклавском районе Севастополя предприятием ООО «Союздонстрой».

Целью тренировки являлась практическая отработка вопросов взаимодействия органов управления, сил и средств при ликвидации ЧС.

Учения прошли успешно, запланированные мероприятия выполнены в полном объёме. Организация и персонал получили оценку, подтверждающую готовность к ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Возврат к списку