С 1 апреля 2017 года режим работы в Центральном МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора будет изменен: понедельник четверг 9:00-18:00, Пятница 9:00-16:45, обеденный перерыв 13:00 - 13:45
ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Контакты

Почтовый адрес: 115409, г. Москва, ул. Кошкина, д. 4

Проезд от станции метро "Каширская", автобусами 275, 280, 298, 738,

троллейбусом 71, до остановки "Спортивная"

e-mail: cntr-nrs@gosnadzor.ru 

Телефон:

Секретарь: +7(499) 324-3315

Канцелярия: +7(499) 324-0526

Факс: +7(499) 324-3095

Отделы управления

По вопросам наполнения и корректуры информации на сайте обращайтесь

e-mail: SherstnevSR@cntr-nrs.gosnadzor.ru



Должность Фамилия, имя, отчество № IP -тел.

01. Руководство Центрального МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора

Руководитель управления                Назаров Алексей Иванович                        900111

Заместитель руководителя               Соколов Алексей Александрович               900269

Приёмная Cекретарь                       Сидоренко Наталья Константиновна           900211


02. Отдел кадров, спец.работы и правового обеспечения

Начальник отдела                            Кандауров Сергей Александрович           900260

Заместитель начальника отдела       Щербакова Ирина Владимировна             900204

Главный специалист - эксперт         Жемчугова Ольга Вячеславовна               900256

Главный специалист - эксперт         Крылова Светлана Александровна            900255

Ведущий специалист - эксперт        Титов Сергей Александрович                    900257


03. Финансово – хозяйственный отдел

Начальник отдела                         Быкова Евгения Викторовна                      900217

Главный специалист - эксперт       Сидорин Михаил Викторович                     900209

Ведущий специалист - эксперт      Пономарева Валентина Николаевна           900243

Ведущий специалист - эксперт      Тимохин Алексей Васильевич                    900240

Ведущий специалист - эксперт      Лупулешина Наталья Владимировна          900236

Старший специалист 1 разряда     Федулова Елена Александровна                 900239


   05. Информационно – технический отдел

Начальник отдела                              Елистратов Александр Игоревич                900214

Ведущий специалист - эксперт        Шерстьнев Сергей Романович                     900130

Ведущий специалист - эксперт        Павлова Ирина Анатольевна                       900267

Старший специалист 1 разряда       Иванова Татьяна Евгеньевна                       900213

Старший специалист 1 разряда       Петрусенко Михаил Викторович                900268


06. Отдел планирования и лицензирования

И.о. начальника отдела                         Юренков Алексей Владимирович         900258

Главный специалист - эксперт             Серегин Петр Александрович               900203

Главный специалист - эксперт             Жамбалов Денис Акбанович                 900208

    Главный специалист - эксперт             Колупаев Евгений Станиславович        900044

Инженер                                                Серегина Нина Иосифовна                    900201

Ведущий специалист - эксперт           Евтушенко Ольга Олеговна                   900264



07. Отдел по надзору за строительством, монтажом и изготовлением оборудования для ЯРОО

Начальник отдела                             Бочков Андрей Владимирович                 900233

Гл. государственный инспектор         Кочкина Милана Флоритовна                   900218

Государственный инспектор              Лебедев Сергей Владимирович                900219

Государственный инспектор              Камышникова Елена Владимировна         900261

Государственный инспектор              Грибов Игорь Вячеславович                    900262


    08. Отдел по надзору за ЯРБ ИЯУ

И.о начальника отдела                      Власов Сергей Валерьевич                      900253

Гл. государственный инспектор         Николаенко Эдуард Александрович         900242

Государственный инспектор              Меньшиков Радион Анатольевич              900245

Государственный инспектор              Капшук Олег Геннадьевич                       900237

Государственный инспектор              Жук Леонид Иванович                             900259

Ст. специалист 1 разряда                  Иванова Светлана Игоревна                    900254


31. Крымский отдел по надзору за ЯРБ
Заместитель начальника отдела                      Блаженко Павел Евгеньевич        903819

Главный государственный инспектор              Семенов Юрий Георгиевич           902097