ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

В Донецком национальном техническом университете прошёл День Ростехнадзора

В Донецком национальном техническом университете прошёл День Ростехнадзора
12.05.2026

Донецкое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору провело День Ростехнадзора в ФГБОУ ВО «Донецкий национальный технический университет» с целью информирования молодёжи о функциях ведомства, его структуре и возможностях карьерного роста.

Учащимся рассказали о поднадзорных предприятиях и объектах, а также направлениях и задачах контрольно-надзорной работы.

Студенты были проинформированы о подготовке квалифицированных кадров по программе магистратуры «Контрольно-надзорная деятельность в энергетике» в Московском энергетическом институте.

Возврат к списку