ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Сибирское управление Ростехнадзора проверило готовность ООО «Партнёр» к действиям по ликвидации аварий

Сибирское управление Ростехнадзора проверило готовность ООО «Партнёр» к действиям по ликвидации аварий
24.04.2026

Сибирское управление Ростехнадзора в составе межведомственной комиссии проверило готовность ООО «Партнёр» к действиям по локализации и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории опасного производственного объекта «Склад ГСМ».

По сценарию учений в результате разгерметизации резервуара произошёл разлив объёмом 180 тонн в пределах обвалования.

Проверялись взаимодействие органов управления, а также готовность сил и средств. Был задействован аварийно-спасательный отряд ОП-8 ПСЧ ФГБУ 25 отряд ФПС ГПС по Кемеровской области-Кузбассу.

Запланированные мероприятия выполнены. Персонал получил оценку, подтверждающую готовность к ликвидации ЧС.

Возврат к списку