ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Северо-Уральское управление Ростехнадзора допустило в эксплуатацию теплопотребляющие установки инфекционного корпуса Новоуренгойская центральная городская больница

Северо-Уральское управление Ростехнадзора допустило в эксплуатацию теплопотребляющие установки инфекционного корпуса Новоуренгойская центральная городская больница
29.10.2026

Северо-Уральское управление Ростехнадзора в рамках предоставления государственной услуги рассмотрело заявительные документы ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница» и провело анализ исполнительной документации и визуальный осмотр теплопотребляющих установок инфекционного корпуса в Новом Уренгое Ямало-Ненецкого автономного округа.

Подтверждено соответствие требованиям действующего законодательства. Нарушений не выявлено. Выдано разрешение на допуск в эксплуатацию.

Ввод установок позволит обеспечить надёжное электроснабжение в инфекционном корпусе на 200 коек, в котором предусмотрены двухместные палаты, включая адаптированные для маломобильных пациентов, а также аппараты ИВЛ, КТ и рентгена, кислородные концентраторы.

Возврат к списку