ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Более 200 медизделий и 10 млрд инвестиций: Ростех масштабирует медицинские проекты

Более 200 медизделий и 10 млрд инвестиций: Ростех масштабирует медицинские проекты
06.10.2026

Источник: Ростех

На сегодняшний день в портфеле Ростеха – более 200 видов медицинских изделий и около 150 иммунобиологических препаратов. Еще 17 проектов находятся в стадии реализации. Мы не просто разрабатываем новые технологии, но и доводим их до серийного производства и внедрения в клиническую практику.

До 2030 года Корпорация планирует направить свыше 10 млрд рублей на медицинские проекты и запустить серийный выпуск порядка 40 новых единиц высокотехнологичного оборудования для здравоохранения.

Ключевые разработки мы представили на форуме «Биопром-2026». Подробнее – в репортаже телеканала «Россия 24».

Возврат к списку