ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

В Алтайском крае продолжается запуск систем отопления

В Алтайском крае продолжается запуск систем отопления
06.10.2026

Источник: altai.aif.ru

В Алтайском крае продолжают запускать системы отопления. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, постановление о начале отопительного периода принято во всех 69 муниципальных образованиях края.

В 48 муниципалитетах отопление запущено на 100%. В первую очередь тепло подается в объекты с постоянным пребыванием людей (больницы, детские дома, школы-интернаты, детские сады).

Сибирское управление Ростехнадзора проводит плановую оценку готовности теплоснабжающих организаций. Первые 24 муниципалитета уже получили паспорта готовности к зиме.

Особое внимание уделяется формированию запаса угля на объектах малой теплоэнергетики. На площадках муниципальных образований в наличии 197,5 тысяч тонн угля, что составляет 147,6% от норматива.

Возврат к списку