ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Гознак нарастит выпуск золотых слитков весом 5 г

Гознак нарастит выпуск золотых слитков весом 5 г
22.09.2026

Источник: ТАСС

Гознак планирует увеличить производство пятиграммовых золотых слитков на фоне впечатляющего спроса на них через несколько месяцев после запуска продаж. Об этом ТАСС сообщил гендиректор Гознака Аркадий Трачук в кулуарах Московского финансового форума.

"Гознак начал продавать золотые пятиграммовые золотые слитки в июне этого года. Хочу сказать, что спрос на них впечатляет. В первые месяцы мы скорее присматривались к этому формату, и результат превзошел наши ожидания. Уже через месяц после начала продаж сделки с пятиграммовыми слитками достигли 20% от общего числа покупок слитков в "Гознак.Инвестициях". Причем это не предел: слитки раскупаются в течение двух-трех дней с момента появления очередной партии в продаже. Поэтому сейчас планируем производство пятиграммовых слитков нарастить", - отметил он.

Возврат к списку