ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Продлили конкурсный отбор на V Международную Школу лидерства в цифровой отрасли до 13 сентября

Продлили конкурсный отбор на V Международную Школу лидерства в цифровой отрасли до 13 сентября
08.09.2026

Источник: Школа лидерства в цифровой отрасли

У нас с каждым днём всё больше заявок от тех, кто хочет развиваться в самых востребованных сферах цифровой отрасли: от ИТ и ИБ до ИТ-журналистики и ИТ-юриспруденции. Даём шанс и тебе. На Школе сможешь получить живую обратную связь от ведущих экспертов отечественной ИТ-отрасли, узнать актуальные тренды цифровизации и пообщаться лично с HR топовых компаний. А ещё Школа — это:

– Шанс создать и развить собственный проект
– Возможность учиться у ведущих экспертов отрасли
– Встречи с людьми, которые разделяют твои ценности и готовы идти с тобой в одном направлении

Мастер-классы от практиков, интерактивные лекции, командная работа над проектами, и, конечно, уютная атмосфера, сочетающая отельный люкс и насыщенный нетворкинг. Все это пройдёт на одной из главных образовательных платформ страны — в Мастерской управления «Сенеж».

Заполняй заявку и выполняй конкурсное задание до 13 сентября 2026 года.

Возврат к списку