ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Верхне-Донское управление Ростехнадзора провело публичные обсуждения правоприменительной практики

Верхне-Донское управление Ростехнадзора провело публичные обсуждения правоприменительной практики
27.08.2026 Верхне-Донское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в режиме ВКС провело публичные обсуждения итогов правоприменительной практики по теме: «Организация и проведения мероприятий по оценке готовности предприятий и муниципальных образований к работе в осенне-зимний период 2026-2027 гг.».

Участие в мероприятии приняли 101 человек из 68 предприятий и организаций Липецкой, Воронежской, Белгородской, Курской и Тамбовской областей, органы исполнительной власти, представители прокуратуры, профсоюзных и общественных организаций.

Были рассмотрены доклады о подготовке муниципальных образований, теплоснабжающих и теплосетевых организаций к отопительному периоду 2026-2027 годов.

С материалами конференции можно ознакомиться на сайте Управления в разделе «Проведение публичных обсуждений».

Возврат к списку