ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Печорское управление Ростехнадзора подтвердило соответствие проектным требованиям кустов скважин ООО «Зарубежнефть-Добыча Харьяга» в Ненецком автономном округе

Печорское управление Ростехнадзора подтвердило соответствие проектным требованиям кустов скважин ООО «Зарубежнефть-Добыча Харьяга» в Ненецком автономном округе
11.08.2026

Печорским управлением Ростехнадзора проведён визуальный осмотр конструктивных, объемно-планировочных решений и анализ исполнительной документации в отношении законченных строительством объектов ООО «Зарубежнефть-Добыча Харьяга» в Ненецком автономном округе:

- «2 этап строительства - «Проект обустройства Харьягинского месторождения. Куст скважин NP-1. Обустройство скважины N1-09 (Очередь 4А)».

- «5 этап строительства – «Проект обустройства Харьягинского месторождения. Очередь 4С. Обустройство куста скважин NP-3. Расширение».

Нарушений не выявлено. Выданы заключения о соответствии требованиям проектной документации.

Ввод объектов в эксплуатацию позволит обеспечить добычу более 100 тысяч тонн нефти к 2031 году.

Возврат к списку