ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Центральное управление Ростехнадзора выдало заключение о соответствии проектным требованиям участка магистрального нефтепродуктопровода АО «Транснефть – Верхняя Волга»

Центральное управление Ростехнадзора выдало заключение о соответствии проектным требованиям участка магистрального нефтепродуктопровода АО «Транснефть – Верхняя Волга»
05.08.2026

Центральное управление Ростехнадзора провело проверку законченного строительством объекта «Магистральный нефтепродуктопровод «Новки-Рязань». Замена линейных задвижек. Реконструкция» АО «Транснефть – Верхняя Волга».

Установлено, что работы завершены. Нарушений не выявлено. Выдано заключение о соответствии требованиям проектной документации.

В рамках реконструкции выполнена замена запорной арматуры с истекшим сроком эксплуатации для обеспечения бесперебойной поставки нефтепродуктов.

Возврат к списку