ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Волжско-Окское управление Ростехнадзора допустило в эксплуатацию теплопотребляющую установку для новой школы в Нижнем Новгороде

Волжско-Окское управление Ростехнадзора допустило в эксплуатацию теплопотребляющую установку для новой школы в Нижнем Новгороде
24.07.2026 Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору провело осмотр теплопотребляющей установки нового корпуса школы №170 в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, в состав которой входят индивидуальный тепловой пункт и система отопления.

Установлено, что объект соответствует требованиям действующего законодательства Нарушений не выявлено. Выдано разрешение на допуск в эксплуатацию.

Ввод индивидуального теплового пункта и системы отопления в новом корпусе школы на 1100 мест позволит организовать обучение в одну смену.

Возврат к списку