ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора
ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ!
С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453)
Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты
|
|
В Кузбассе отработали сценарий крупной коммунальной аварии
В Кузбассе отработали сценарий крупной коммунальной аварии
09.07.2026
Источник: kuzbass.media
На объектах жилищно-коммунального комплекса состоялась региональная тренировка по ликвидации аварий. По легенде учений, грузовик своим поднятым кузовом повредил подающий трубопровод теплосети, без отопления остались свыше 1 тысячи человек в 17 домах и один детский сад.
Как рассказали в Сибирском управлении Ростехнадзора, власти сформировали координационный штаб, специалисты оперативно развернули пункты обогрева и быстро справились с аварией.
Возврат к списку
|