ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

"Круг добра" с 2021 года получил более 413 млрд рублей для помощи подопечным

16.05.2025

Более 413 млрд рублей получил фонд помощи детям с редкими орфанными заболеваниями "Круг добра" с 2021 года для оказания помощи своим подопечным. Основным источником финансирования фонда являются средства от повышенного налога на доход физических лиц, следует из данных годового отчета фонда за 2024 год, который имеется в распоряжении ТАСС.

"Объем средств, направленных на помощь подопечным фонда, за 4 года составил более 413,4 млрд рублей", - говорится в отчете.

При этом основным источником финансирования фонда являются средства от повышенного налога на доход физических лиц, а именно 2% с доходов, превышающих 5 млн рублей в год. "Фонд искренне благодарен гражданам России - налогоплательщикам, которые уплачивают повышенный НДФЛ. Эти деньги позволяют нам спасать самых уязвимых больных детей с тяжелыми и редкими заболеваниями", - подчеркивается в документе.

Источник: ТАСС


Возврат к списку