ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

МТУ по надзору за ЯРБ Сибири и Дальнего Востока Ростехнадзора проверило АО «Алтайвитамины»

15.05.2025

Отдел надзора за радиационной безопасностью МТУ по надзору за ЯРБ Сибири и Дальнего Востока Ростехнадзора проверил выполнение обязательных требований в области использования атомной энергии Акционерным обществом «Алтайвитамины», осуществляющего эксплуатацию радиационных источников четвертой и пятой категории радиационной опасности.

Нарушений обязательных требований не выявлено.

Меры, принятые АО «Алтайвитамины», позволяют обеспечить безопасность при эксплуатации радиационных источников, учет и контроль радиоактивных веществ, а также их физическую защиту. 


Возврат к списку