ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Ростехнадзор провел совещание с руководством ГУП ДНР «ГУРШ»

24.04.2025

Донецкое управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело совещание с руководством ГУП Донецкой Народной Республики «Главное управление реструктуризации шахт» (ГУП ДНР «ГУРШ») с участием представителей Министерства угля и энергетики ДНР и Донецкой межрайонной прокуратуры по надзору за исполнением законов в угледобывающей отрасли.
Участники совещания обсудили вопросы соблюдения промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов.

По итогам совещания руководство предприятия проинформировали об обязательном исполнении требований законодательства, а также о необходимости полного устранения выявляемых нарушений. Также было обращено внимание на предусмотренные законодательством меры административного реагирования за невыполнение в установленный срок законного предписания органа, осуществляющего государственный надзор.

Возврат к списку