ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Центральное управление Ростехнадзора подтвердило соответствие сетей газопотребления памятников Воинской Славы в Ивановской области техническим требованиям

23.04.2025

Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приняло участие в работе комиссии по оценке соответствия объектов «Сеть газопотребления Обелиска в память погибших воинов в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. в г. Кохма Ивановской области», «Сеть газопотребления Монумента Воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в г. Южа Ивановской области», «Сеть газопотребления Обелиска Славы в г. Пучеж Ивановской области».

Строительно-монтажные работы выполнены в полном объеме и в соответствии с проектами, замечаний не выявлено.

Управлением подписаны акты приемки.

Ввод в эксплуатацию сетей газопотребления обеспечит возможность зажечь вечный огонь у памятников Воинской Славы в населенных пунктах Ивановской области.

Возврат к списку