ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Санкт-Петербург, Татарстан и Кубань: где будут отдыхать россияне на майских

21.04.2025

Лидеры:
Санкт-Петербург (https://t.me/spbprav) (доля от всех оплаченных броней – 12%)
Татарстан (https://t.me/nashtatarstan_official) (11%)
Краснодарский край (https://t.me/admkrai) (7%)

Далее идут Нижегородская (https://t.me/glebnikitin_nn), Калининградская (https://t.me/government_kgd) и Волгоградская области (https://t.me/rgn_34), Ставропольский край (https://t.me/stavregion_oficial) и Москва (https://t.me/mosrutop) (по 5%).

Если брать только период с 1 по 4 мая, то лидирует Татарстан (13% от всех оплаченных броней). На втором месте – Санкт-Петербург (12%).

Ознакомиться с полным результатом исследования и узнать все 20 популярных направлений можно на портале Туризм.РФ.

Источник: Туризм.рф

Возврат к списку