ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

В штаб-квартире ООН в Нью-Йорке открылась фотовыставка «В сердце Полярного круга»

17.04.2025

Это уникальный проект, объединивший молодёжь из 15 стран, которые отправились в путешествие по Арктике.  

Выставка приурочена к 80-летию атомной промышленности России и проходит в рамках Молодёжного форума Экономического и Социального Совета ООН, где впервые за несколько лет представлена российская делегация.  

Визуальным дополнением к выставке стали 9 конструкций в форме кубов — символ наследия Всемирного фестиваля молодёжи (https://t.me/wyffest) 2024.

Егор Литвиненко, (https://t.me/evlitvinenko) заместитель руководителя Росмолодёжи, лично принял участие в открытии. Он пригласил всех гостей на Слёт Всемирного фестиваля молодёжи, который пройдёт в сентябре в Нижнем Новгороде.  

Организаторами выставки стали Росмолодёжь, Дирекция Всемирного фестиваля молодёжи и «Росатом» (https://t.me/rosatomru) при поддержке МИД РФ и Постпредства России при ООН.

Мы гордимся тем, что российские инициативы вдохновляют молодёжь всего мира!

Источник: Росмолодежь

Возврат к списку