ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора подтвердило соответствие системы газоснабжения мемориального комплекса в Волгограде техническим требованиям

15.04.2025

Сотрудники Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приняли участие в работе комиссии по оценке соответствия объекта газоснабжения «Братская могила защитников Красного Царицына и воинов 62-й и 64-й армии, погибших при обороне Сталинграда», расположенного на площади Павших Борцов в Волгограде.

Установлено, что нарушения обязательных требований отсутствуют.

Управлением подписан акт приемки объекта газоснабжения после реконструкции.

Мемориальный комплекс оснащен современной газовой горелкой ГГВ «Вечный огонь», обеспечивающей бесперебойное горение факела при любых погодных условиях.

Возврат к списку