ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора
ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ!
С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453)
Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты
|
|
Продолжаются осмотры бесхозных гидротехнических сооружений
14.04.2025
Специалисты Минприроды Ульяновской области совместно с представителями Средне-Поволжского управления Ростехнадзора, Главного управления МЧС России по Ульяновской области продолжают выездные осмотры 34 бесхозных гидротехнических сооружений в паводковый период 2025 года.
В этот раз проверили ГТС на руч. Понырка Майнского района. Для этого ГТС в 2024 году проведён расчёт вероятного вреда.
Осмотры проводятся для оценки технического состояния сооружения, для предотвращения негативных последствий, выявления недостатков, которые могут негативно повлиять на прохождение талых вод
Возврат к списку
|