ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Енисейское управление Ростехнадзора подтвердило соответствие этапа строительства ГОКа на золоторудном месторождении Невское ООО «Друза» проектным требованиям

11.04.2025

Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело проверку объекта капитального строительства «Горно-обогатительный комплекс «Невский». Карьер. Золотоизвлекательная фабрика. Хвостовое хозяйство». 1 этап», застройщиком которого является ООО «Друза» (Иркутская область).

Установлено, что в настоящее время работы завершены в полном объеме, нарушений обязательных требований не выявлено.

Управлением выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям проектной документации.

В рамках реализации первого этапа проекта планируется расширение мощности переработки до 2,85 млн тонн руды в год или 2,4 тонн золота и 330 кг серебра в год.

Возврат к списку