ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

В РФ по льготным программам за два месяца реализовали более 22,6 тыс. машин

26.03.2025

В России по льготным программам реализовано в январе - феврале 2025 года более 22,6 тыс. автомобилей, общий объем предоставленных скидок превысил почти 6,9 млрд рублей. Об этом говорится в сообщении Минпромторга России.

"В рамках программы льготного автокредитования на более выгодных условиях реализовано свыше 17 тыс. автомобилей, по программе льготного лизинга - свыше 5,6 тыс. автомобилей", - отмечается в сообщении.

При этом около 17,8 тыс. автомобилей в периметре обеих программ пришлось на автомобили Lada.

Как сообщалось ранее, в 2025 году на программы льготного автокредитования предусмотрено выделение из федерального бюджета свыше 36 млрд рублей, льготного лизинга - 27 млрд рублей.

Источник: ТАСС

Возврат к списку