ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Сахалинское управление Ростехнадзора за первый квартал 2025 года приняло в эксплуатацию более 140 км сетей газораспределения и газопотребления на территории Сахалинской области

24.03.2025

Сахалинское Управление Ростехнадзора по итогам первого квартала 2025 года приняло участие в работе 40 комиссий по оценки соответствия сетей газораспределения и газопотребления после их строительства, осуществляемых в рамках исполнения программы социальной газификации населения и иных потребителей.

Членами комиссии подписаны 17  актов по приемке в эксплуатацию сетей газораспределения  и  газопотребления  общей длиной 149, 837 км.

Построенные объекты обеспечили бесперебойную подачу газа для частных домовладений в Южно-Сахалинске, в Тымовском и Александровск-Сахалинском районах, а также котельных, новых административных зданий Агропромышленного парка и Сахалинского нефтегазового индустриального парка.


Возврат к списку