ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора
ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ!
С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453)
Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты
|
|
Новые Центры высокотехнологичного протезирования для помощи ветеранам и участникам СВО откроются в апреле в Санкт-Петербурге и Московской области
06.03.2025
Медучреждения создаются на базе находящегося в контуре Госкорпорации ЦИТО (Центр инноваций в травматологии и ортопедии), ведущего российского предприятия отрасли.
Головной Центр, находящийся в Москве, попал в кадр телеканала «Россия 24». Внимание на экран!
Учреждения высокотехнологичного протезирования создаются в рамках поручения Президента России и уже функционируют в Белгороде, Ижевске и Кургане. Всего до 2027 года будет открыто 25 Центров.
Возврат к списку
|