ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Дегтярев: летние Игры ШОС в 2026 году пройдут в России

23.01.2025

Летние Игры ШОС в 2026 году состоятся в России, соревнования примут несколько городов, в том числе Москва и Санкт-Петербург. Об этом на пресс-конференции в ТАСС заявил министр спорта РФ, глава Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев.

«Мы предложили Россию, и все радостно согласились, - сказал Дегтярев. - В России принять такие Игры с таким количеством участников могут только Москва и Санкт-Петербург. «Под звездочкой» еще пара городов, но Москва и Санкт-Петербург уже согласованы».

По словам министра спорта, в программу Игр может войти 21 вид спорта. «В этом году в Китае пройдет совещание старших должностных лиц в области спорта ШОС - мы предложили, и китайская сторона нас поддержала. Будем рассматривать Игры ШОС. 21 вид спорта, большая программа, десятью или двенадцатью не обойдемся», - добавил Дегтярев.

Договоренность о проведении Игр ШОС была достигнута в июне. В июле министр спорта Татарстана Владимир Леонов рассказал ТАСС, что Казань готова провести часть соревнований в рамках Игр стран ШОС.

Источник: ТАСС


Возврат к списку