ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Штурмовики подарили шлем и походную кружку 10-летнему мальчику из Новосибирска

22.01.2025

Трогательный подарок школьнику передал боец с позывным «Дипломат», который приехал в отпуск в областную столицу. Об этом сообщили в региональном отделении ОНФ.

Осенью 2024 года в очередной партии гуманитарной помощи бойцы обнаружили автомобиль «Нива», в котором было детское письмо с голубем мира. Машину на передовую передали сотрудники Межрегионального территориального Управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Сибири и Дальнего Востока Ростехнадзора, а письмо в неё вложил сын одного из них.

Мальчик написал, что уверен в том, что наши бойцы самые сильные, смелые и победят любого врага. Эти слова тронули штурмовиков, и они решили тоже сделать подарок юному патриоту.

Возврат к списку