ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

За 2024 год Сахалинское управление Ростехнадзора приняло в эксплуатацию более 70 км сетей газораспределения и газопотребления на территории Сахалинской области

22.01.2025

Сахалинское Управление Ростехнадзора по итогам 2024 года приняло участие в работе 67 комиссий по оценки соответствия сетей газораспределения и газопотребления после их строительства, осуществляемых в рамках исполнения программы социальной газификации населения.

Членами комиссии подписаны акты приемки в эксплуатацию 76,8 км сетей газораспределения и газопотребления, 2 газовых котельных.

Построенные газопроводы обеспечили бесперебойную подачу газа для частных домовладений, а также в котельные для выработки тепловой энергии и горячего водоснабжения многоквартирных домов.


Возврат к списку