ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Процедуру ЭКО в России в 2025 году бесплатно пройдут более 103 тыс. женщин

21.01.2025

Процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) в этом году в России бесплатно пройдут более 103 тыс. пациенток. Об этом сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко в своем приветствии XIX Международному конгрессу по репродуктивной медицине.

«В последние годы экстракорпоральное оплодотворение стало в нашей стране практически рутиной. За прошлый год более 84 тыс. полных циклов получили граждане нашей страны. В этом году процедуру бесплатно пройдут более 103 тыс. пациенток», - сказал министр.

Он уточнил, что ежегодно в стране с помощью вспомогательных репродуктивных технологий рождаются более 30 тыс. детей.

Источник: ТАСС


Возврат к списку