ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Приокским управлением Ростехнадзора выдано разрешение на допуск в эксплуатацию объекта теплоснабжения нового здания детской школы искусств в селе Вослебово

20.01.2025

Приокским управлением Ростехнадзора проведен осмотр объекта теплоснабжения нового здания детской школы искусств в селе Вослебово Скопинского района Рязанской области.

В составе объекта: блочно-модельная котельная БКУ-0,4МВт, газопровод общей протяженностью 94,75 м.п., другое оборудование.

Нарушений не выявлено, выдано разрешение на допуск в эксплуатацию.

Трехэтажное здание детской школы искусств, рассчитанное на 200 мест, построено по государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий».

Возврат к списку