ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Верхне-Донское управление Ростехнадзора поздравило пациентов детского хосписа в Воронеже с Новым годом

23.12.2024

Сотрудники Верхне-Донского управления Ростехнадзора в рамках благотворительной акции, приуроченной к празднованию Нового Года, поздравили пациентов детского отделения паллиативной медицинской помощи Воронежской городской клинической больницы скорой медицинской помощи № 8.

Пациентам и работникам отделения были подарены новогодние украшения, необходимые расходные материалы, а также дезинфекторы, которые позволяют стать аппаратам НВЛ и ИВЛ более мобильными и удобными в использовании на дому для тех, кто хочет встретить Новый год в кругу семьи.

Пусть тепло поддержки и участия согреет каждого ребёнка в этот праздник.


Возврат к списку