ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Правительство дополнительно направит свыше 8,3 млрд рублей на оказание специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи

13.12.2024

Дополнительные средства позволят сохранить доступность для граждан специализированной и высокотехнологичной бесплатной медицинской помощи в федеральных медучреждениях в рамках базовой программы обязательного медицинского страхования.

Дополнительное финансирование будет выделено из страхового запаса Федерального фонда обязательного медицинского страхования.

В настоящее время в России в рамках базовой программы обязательного медицинского страхования оказывается более 80 различных видов высокотехнологичной медицинской помощи, связанных в том числе с лечением сердечно-сосудистых, онкологических и других заболеваний.

Возврат к списку