ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Средне-Поволжское управление Ростехнадзора провело встречу со студентами Тольяттинского государственного университета

11.12.2024

Средне-Поволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело встречу со студентами на площадке ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет».

В ходе мероприятия сотрудники Ростехнадзора познакомили будущих выпускников с полномочиями и структурой ведомства, направлениями контрольно-надзорной деятельности, условиями прохождения практики
и государственной гражданской службы.

Были затронуты вопросы осуществления государственного энергетического надзора и надзора за гидротехническими сооружениями на территории Самарской области.  Кроме того, до студентов доведена информация о возможности обучения в НИУ «МЭИ» по магистерской программе «Контрольно-надзорная деятельность в энергетике».

В рамках обмена мнениями были даны ответы на вопросы.


Возврат к списку