ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Группа ВЭБ.РФ направила 7,9 трлн рублей на поддержку отечественных экспортеров

06.12.2024 Институты развития, входящие в группу ВЭБ.РФ, с 2019 года оказали отечественным компаниям прямую поддержку в размере 7,9 трлн рублей в рамках реализации национального проекта "Международная кооперация и экспорт". Об этом говорится в сообщении пресс-службы госкорпораци.

Так, за время действия нацпроекта мерами поддержки Российского экспортного центра (входит в Группу ВЭБ.РФ) воспользовалось более 62 тыс. организаций.

"ВЭБ.РФ, РЭЦ и другие организации группы развития играют ведущую роль в реализации национального проекта по развитию экспорта. В частности, объем внешнеторговых сделок, обеспеченных инструментами РЭЦ, уже достиг $104 млрд", - сообщил председатель госкорпорации Игорь Шувалов.

Российский экспортный центр поддерживает различные экспортные отрасли. Наибольший объем поддержки получили компании промышленного сектора, воспользовавшиеся государственной поддержкой в размере 2,7 трлн рублей, а также АПК - 2,4 трлн рублей.

Источник: ТАСС

Возврат к списку