ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Правительство выделило дополнительное финансирование на поддержку льготного инвестиционного кредитования сельхозпроизводителей

06.12.2024 Из резервного фонда Правительства дополнительно выделено более 500 млн рублей на возмещение части затрат сельхозпроизводителей на уплату процентов по инвестиционным кредитам. Распоряжение об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

Средства будут направлены на субсидирование займов, предоставленных сельхозпроизводителям для реализации инвестиционных проектов в Камчатском крае, Белгородской, Владимирской, Волгоградской, Калужской, Курской, Московской, Новосибирской, Оренбургской, Смоленской, Тверской и Тульской областях.
Комментарий Из вступительного слова Михаила Мишустина на заседании Правительства, 4 декабря 2024 года

«Рассчитываем, что принятое решение позволит своевременно завершить начатые работы, а новые объекты агропромышленного комплекса предоставят ещё более широкий выбор качественных продуктов отечественного производства», – отметил Михаил Мишустин на заседании Правительства 4 декабря.

Из федерального бюджета на возмещение части затрат представителей агропромышленного комплекса на уплату процентов по инвестиционным кредитам в 2024 году было направлено более 8 млрд рублей. На такую господдержку могут рассчитывать те, кто вкладываются в строительство, реконструкцию или обновление объектов АПК, приобретают технику и оборудование, расширяют переработку сельскохозяйственного сырья и участвуют в других мероприятиях, предусмотренных государственной программой развития сельского хозяйства.

Источник: Правительство России

Возврат к списку