ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Межрегиональный турнир по единоборствам «Герои Отечества» пройдет при поддержке Минспорта России

06.12.2024 Мероприятие проводится Спортивно-патриотическим клубом «ЯРОПОЛК» при грантовой поддержке Министерства спорта России в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Около 8000 спортсменов примут участие в соревнованиях по тхэквондо, боксу, греко-римской и вольной борьбе, тайскому боксу, армейскому рукопашному бою, кикбоксингу, каратэ, киокусинкай, кудо, панкратиону, самбо.

Основная площадка турнира будет организована во Дворце спорта «Триумф» в г. Люберцы Московской области. Помимо соревнований здесь пройдут выступления и мастер-классы профессиональных спортсменов, общественных деятелей и ветеранов боевых действий, будут работать площадки довоенной подготовки, шахмат, армрестлинга.

Телемост между участвующими городами и прямая трансляция мероприятий турнира позволят одновременно увидеть многообразие видов единоборств, навыки и умения молодых спортсменов, а также раскрыть тему героизма в России и услышать истории подвигов участников СВО.

Турнир приурочен ко Дню Героев Отечества, который отмечается в нашей стране 9 декабря.



Источник: Минспорт России

Возврат к списку