ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Муниципальное образование Апшеронский район получило Паспорт готовности к отопительному периоду 2024 -2025 годов

28.11.2024

Единой теплоснабжающей организацией, осуществляющей деятельность на территории Апшеронского района с 10 июля 2023 года, является ООО «Теплотрансремонт».

За прошедший период работы предприятием на подготовку к отопительному периоду 2023 -2024 годов израсходовано 6,2 млн. рублей, на подготовку к отопительному периоду 2024 -2025 годов израсходовано 4,6 млн. рублей.

Благодаря слаженной работе по результатам проверки Ростехнадзора, два года подряд муниципальное образование Апшеронский район получает Паспорт готовности к отопительному периоду.

Кроме того, в рамках исполнения концессионного соглашения ООО «ТеплоТрансРемонт» реализуется инвестиционная программа по развитию системы теплоснабжения муниципального образования Апшеронский район на 2023-2026 годы. В рамках исполнения инвестиционной программы в текущем году выполнена реконструкция трех котельных по адресам: г. Хадыженск ул. Первомайская, 130, г. Хадыженск, ул. Больничная, 16 и с. Черниговское, ул. Комсомольская, 1. Реконструкция твердотопливной котельной в с. Черниговское выполнена с переводом на газ.

Кроме того, в целях подключения построенного спортивного комплекса в Апшеронске по ул. Репина за счет собственных средств ООО «ТеплоТрансРемонт» выполнена реконструкция оборудования котельной по адресу: ул. Репина, 51 на сумму 4,0 млн. рублей.

Возврат к списку