ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора
ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ!
С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453)
Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты
|
|
Волгоградцы отмечены наградами Совета Федерации
22.11.2024
Председатель Совета Федерации Федерального собрания РФ Валентина Матвиенко объявила Благодарность педагогу Салтынской средней школы Урюпинского муниципального района Волгоградской области Марине Киреевой и сотруднику Нижне-Волжского управления Ростехнадзора Анне Носик.
Сегодня на заседании законодательного собрания региона награды вручили сенаторы РФ Сергей Горняков и Николай Семисотов.
Отметим, что жители Волгоградской области, которые внесли существенный вклад в социально-экономическое развитие региона, неоднократно были удостоены высоких наград верхней палаты российского парламента.
Возврат к списку
|