ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Бийск получил паспорт готовности к отопительному сезону – это значит, что город готов к бесперебойному прохождению морозов

13.11.2024

Такой документ выдается на срок прохождения отопительного сезона федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору Сибирского управления Ростехнадзора.

Сегодня в своем Телеграм-канале глава Бийска сообщил, что город такой паспорт вновь получил.

Что это означает для простого жителя города? Что все дефекты на теплосетях устранены, проведен ремонт – там, где надо, температура подаваемой воды в батареи соответствует положенным нормам, все ресурсоснабжающие организации, «управляшки» и ТСЖ к прохождению отопительного периода готовы. В частности, контролируются ремонтные компании источников тепла, сетевого хозяйства и жилищного фонда.

Всего на сегодняшний день 60 муниципалитетов Алтайского края получили паспорта готовности к отопительному сезону 2024-2025 годов, проверки завершатся 15 ноября.

Вспомним про это, когда вдруг зимой пропадет горячая вода, станет холодно или (не дай бог) в морозы выявится дефект на теплосетях.

Возврат к списку