ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Проведено совещание под председательством заместителя Председателя Правительства Камчатского края Сергея Миронова по вопросам получения паспортов готовности к отопительному периоду 2024-2025 гг

02.11.2024

Министерством ЖКХ и энергетики Камчатского края проведено совещание под председательством заместителя Председателя Правительства Камчатского края Сергея Миронова по вопросам получения паспортов готовности к отопительному периоду 2024-2025 гг. муниципальными образованиями в Камчатском крае.

В настоящее время Дальневосточным управлением Ростехнадзора проводится проверка муниципальных образований в Камчатском крае на готовность к прохождению отопительного периода 2024-2025 гг. Проверка проходит в два этапа и охватывает 41 муниципальное образование. По её итогам муниципалитеты получают Паспорт готовности.

На первом этапе, который завершился 17 октября 2024 года, проверку прошли 24 муниципальных образования. На втором этапе - оставшиеся 17.

На сегодняшний день паспорта готовности получили 20 муниципальных образований.

Министерством ЖКХ и энергетики Камчатского края совместно с органами местного самоуправления проводится работа по корректировке и направлению документов для получения паспортов готовности, планируя завершить этот процесс к 15 ноября.

Возврат к списку