ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Ростехнадзор принял участие в приемочных испытаниях взрывчатых веществ на базе шахты в Запорожской области

30.10.2024

Представители Запорожского управления Ростехнадзора совместно со специалистами ООО «Востокспецтранс-ресурс» приняли участие в комиссии по проведению приемочных испытаний взрывчатых веществ на базе шахты ООО «Днепрорудненский железорудный комбинат».

Испытания проводились в соответствии разработанной и утвержденной в установленном порядке программой, с целью определения эффективности и безопасности применения взрывчатого вещества для получения разрешения на постоянное применение.

Нарушений не выявлено. После проведения дополнительных испытаний на поверхности будут оформлены соответствующие документы.


Возврат к списку