ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Готовность Асбеста к отопительному сезону оценили в области

29.10.2024

Сегодня руководителем Уральского управления Ростехнадзора Свердловской области – Тарановым Андреем Николаевичем Асбестовскому городскому округу был вручён акт и паспорт готовности муниципального образования к отопительному сезону.

Выражаю большую благодарность за продуктивный подход к делу теплоснабжающим организациям, управляющим компаниям и потребителям - каждый подошёл ответственно к своим задачам.

Теперь наша цель - обеспечить функционирование всех систем и предоставить качественную услугу асбестовцам, чтобы в домах было тепло, светло, уютно и безопасно.

Возврат к списку