ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Глава республики Юрий Кузнецов обсудил с руководителем Приволжского управления Ростехнадзора Азатом Мубаракшиным вопросы подготовки к ОЗП

12.09.2024

В регионе создали 197 бригад в ЖКХ, которые будут оперативно реагировать на аварийные ситуации.

В этом году в 105 многоквартирных домах сделают капитальный ремонт. На это направят 861,8 млн рублей, сообщил Зайцев в своем Telegram-канале.

В республике также строят блочную модульную, а на газ переведут семь котельных. В Волжском районе отремонтируют три котельные. Работы завершат к началу отопительного сезона.

Ранее писали, что в Элисте июль стал самым жарким летним месяцем в этом году.

Кстати, за пожарами в республике помогают следить беспилотники



Возврат к списку