ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Северо-Западное управление Ростехнадзора осуществило приемку в эксплуатацию объектов газораспределения в Архангельской области

19.08.2024

Северо-Западное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приняло участие в работе комиссии ООО «Газпром газораспределение Архангельск» по приемке законченных строительством объектов газораспределения: межпоселковый газопровод высокого давления 2-й категории от п. Вычегодский до г. Сольвычегодска общей протяженностью 17 км с участками сложного рельефа местности и распределительный газопровод высокого давления 2-й категории в г. Сольвычегодск Котласского района Архангельской области общей протяженностью 1 км, газопровод среднего давления общей протяженностью 1,6 км для, а также двух газоиспользующих котельных.

Установлено, что нарушения обязательных требований отсутствуют.

Управлением подтверждена готовность к вводу в эксплуатацию указанных объектов, акт приемки подписан всеми членами комиссии.

Построенные по региональной программе газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций в Архангельской области на 2021-2025 годы газопроводы обеспечат равномерную и бесперебойную подачу газа в 478 домовладений.


Возврат к списку