ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Новости

RSS

18.12.2023 Сотрудники Центрального МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора с рабочим визитом посетили Луганскую Народную Республику
отрудники Центрального МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора в рамках рабочего визита в Луганскую Народную Республику провели проверку достоверности сведений в заявление ГУ «Краснолучский онкологический диспансер» ЛНР и ГУ «Луганский республиканский онкологический диспансер» на осуществление деятельности по эксплуатации радиационных источников 4 и 5 категории радиационной опасности.
Читать далее →

15.12.2023 Сотрудники Центрального МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора посетили выставку «Атом»
Сотрудники отдела надзорной и разрешительной деятельности по радиационной безопасности Центрального МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора в честь девятилетия создания отдела посетили самый крупный в России просветительский комплекс, посвященный истории ядерной эпохи. Читать далее →

08.12.2023 Центральное МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора приняло участие в выездном совещании АО «Концерн Росэнергоатом»
Заместитель руководителя Центрального МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора Алексей Мокшин в период с 6 по 8 декабря 2023 года принял участие в выездном совещании главных инженеров филиалов АО «Концерн Росэнергоатом».
Читать далее →

07.12.2023 Руководитель Центрального МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора доложил о совместной работе с медицинскими учреждениями в новых регионах на заседании по развитию ядерной медицины
Руководитель Центрального МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора Алексей Соколов принял участие в заседании круглого стола на тему: «Актуальные вопросы развития ядерной медицины».
Читать далее →

04.12.2023 Центральное МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило ФГБОУВО «Донецкий национальный технический университет» и ГБУ «РАДОН МЧС ДНР»
Сотрудники межрегионального отдела инспекций по ядерной и радиационной безопасности на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей проверили достоверность сведений в заявлениях ФГБОУ ВО «Донецкий национальный технический университет» и ГБУ «Радон Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Донецкой Народной Республики» на осуществление деятельности по эксплуатации радиационных источников 4 и 5 категории радиационной опасности.
Читать далее →


Новости 21 - 25 из 223
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец