ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора
ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ!
С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453)
Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты
|
|
Центральное МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора выдало лицензию Национальному медицинскому исследовательскому институту радиологии
03.07.2026
Специалисты Центрального МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверили достоверность сведений в заявлении соискателя лицензии на сооружение комплексов, в которых содержатся радиоактивные вещества, включая комплексы, расположенные вне территории ядерной установки, ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский институт радиологии» Министерства здравоохранения Российской Федерации в Москве.
Установлено, что предоставленные сведения достоверны.
Принято решение о выдаче лицензии.
Возврат к списку
|