ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Руководитель Центрального МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора провёл рабочую встречу с Первым заместителем губернатора Севастополя

12.12.2025 Руководитель Центрального МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора Алексей Соколов 11 декабря 2025 года провёл рабочую встречу с Первым заместителем губернатора Севастополя Алексеем Парикиным.

Были подняты актуальные вопросы обеспечения радиационной безопасности на объектах использования атомной энергии, поднадзорных Управлению, в том числе утилизации радиационных источников с истекшим сроком эксплуатации в ФГУП «Севастопольское авиационное предприятие».

Отдельно обсуждалось строительство объекта «Многопрофильный лечебно-диагностический корпус онкологического диспансера, Севастополь» по адресу: Гагаринский район, Фиолентовское шоссе 15. Выработано решение по реализации в срок распоряжения правительства Российской Федерации от 05.06.2024 N 1400-р для скорейшего сооружения медицинского учреждения в соответствии с требованиями действующего законодательства, что позволит оказывать жителям города высокотехнологичную медицинскую помощь.

Возврат к списку