ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Центральное МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило ВНИИНМ им. А.А. Бочвара

24.07.2023 Отдел надзорной и разрешительной деятельности по ядерной и радиационной безопасности предприятий топливного цикла и за учетом и контролем ядерных материалов и физической защитой Центрального МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверил АО «Высокотехнологический научно-исследовательский институт неорганических материалов имени академика А.А. Бочвара».

По результатам проверочных мероприятий нарушений не выявлено.

АО «Высокотехнологический научно-исследовательский институт неорганических материалов имени академика А. А. Бочвара» — один из ведущих НИИ и головная организация Госкорпорации Росатом по проблемам материаловедения и технологий ядерного топливного цикла для всех видов реакторов.

Возврат к списку