ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Центральное МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило АО «НИФХИ им. Л.Я. Карпова»

13.02.2023 Сотрудники отдела по надзору за сооружением объектов использования атомной энергии Центрального МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора совместно с Приокским управлением Ростехнадзора проверили внеплановую проверку объекта капитального строительства АО НИФХИ им. Л.Я. Карпова «Создание современного фармацевтического производства изотопной продукции медицинского назначения на площадке АО «НИФХИ им. Л.Я. Карпова», расположенного по адресу: Калужская область, г. Обнинск, Киевское шоссе, дом 6.

Застройщиком, осуществлявшим строительство объекта капитального строительства, является ООО «Каскад-Энерго».

В ходе проверки выявлены отступления от проектной документации: нарушения обязательных требований в области строительства и применения строительных материалов (изделий).

Проведено обсуждение текущих вопросов деятельности, а также недопущения нарушений действующего законодательства при строительстве объекта использования атомной энергии и путей обеспечения безопасности.

Возврат к списку